Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 1. На период ограничительных мероприятий необходимо исключить, а, если такое невозможно, то максимально ограничить контакты детей.

 2. Для максимального снижения риска инфицирования детям лучше оставаться дома. При этом необходимо регулярно проветривать помещение, не реже  1 раза в день проводить влажную уборку с применением дезинфицирующих средств. Важно сразу провести дезинфекцию помещения, а также предметов,   упаковки продуктов после доставки их домой.

... Читать дальше »

Дата: 03.04.2020 | Комментарии (0)

    Минпросвещение РФ с 31.03.20 открыло трансляции онлайн-марафоны "Домашний час".
  Онлайн-марафон проходит ежедневно с 10.00 часов по московскому времени. Смотреть эфиры, следить за анонсами и возможными изменениями в расписании   можно в официальном сообществе https://vk.com/minprosvet .
... Читать дальше »

Дата: 03.04.2020 | Комментарии (0)

   

 На основании письма министерства образования Саратовской области от 02.04.2020 года № 2443 в целях обеспечения качественного освоения обучающимися образовательных   программ основного общего, среднего общего образования в соответствии с ФГОС и подготовки выпускников к ГИА Федеральная служба по надзору в сфере образования и         науки подготовила Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования к          государственной итоговой аттеста ... Читать дальше »

Дата: 03.04.2020 | Комментарии (0)