Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В Саратовской области началась апробация целевой модели дополнительного образования детей, важной составляющей которой является поэтапный переход в 2019–2020 годах на персонифицированное финансирование дополнительного образования организаций образования, культуры, спорта, реализующих дополнительные общеобразовательные программы.

В целях внедрения персонифицированного дополнительного образования детей на территории Энгельсского муниципального района создана муниципальная рабочая группа по внедрению системы персонифицирова ... Читать дальше »

Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

Расписания единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) на 2019 год утверждены совместными приказами Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки и Министерства просвещения РФ и зарегистрированы Министерством юстиции РФ. ЕГЭ в 2019 году традиционно пройдет в три этапа: досрочный (с 20 марта по 10 апреля), основной (с 27 мая по 1 июля) и дополнительный (с 3 по 20 сентября). Начнутся досрочный и основной периоды ЕГЭ ... Читать дальше »

Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

 


Всероссийские проверочные работы (ВПР) — вид работы по различным предметам, проводимые для школьников всей страны с целью проверки уровня знаний школьников и соответствие федеральным образовательным стандартам.

ВПР в 2019 году в соответствии с п ... Читать дальше »

Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)