Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

11:12
12 апреля-День космонавтики. Роскосмос запустил познавательный онлайн-проект для детей

 На портале «Ключ на старт. Космос для детей» можно познакомиться с историей российской космонавтики, узнать об эволюции скафандров, инфраструктуре «Байконура» и   «Плесецка», действующих космических аппаратах и их возможностях. А еще скачать хорошую подборку книг.

 Источник: официальный сайт проекта space4kids.ru

Как увлечь детей звездами?

Младшие классы...

Познакомьте со звездами в интерактивном формате, а потом займите увлекательной игрой «Нарисуй созвездия» или раскрасками, каждая из которых содержит занимательный факт о планетах Солнечной системы. Так новый материал запомнится гораздо лучше!

С ребятами постарше...

Обсудите успехи советской космической программы – от запуска первого искусственного спутника Земли в 1957 году до создания орбитальной станции «Мир» почти тридцать лет спустя. Любознательным предложите заняться самообразованием, а заодно подумать о создании собственной библиотеки научно-популярной литературы.

И немного творчества: вместе с Российским историческим обществом мы запустили конкурс рисунков или поделок на тему космонавтики в эпоху СССР. Ждем работы до 26 апреля!

А также

Викторины, фестивали кино и даже тематические выставки – хотя дистанционный формат обучения вносит свои коррективы, многие мероприятия ко Дню космонавтики можно с успехом проводить онлайн. Дерзайте – мы верим, что современному поколению учеников и вам, дорогие педагоги, все по плечу .

Вперед, к звездам!

Просмотров: 181 | Добавил: Админ
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Or  
0
Наша бригада опытных исполнителей завершена выдвинуть вам современные приемы, которые не только гарантируют надежную оборону от прохлады, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы трудимся с новыми веществами, подтверждая долгосрочный продолжительность службы и отличные эффекты. Утепление облицовки – это не только сокращение расходов на подогреве, но и трепет о экосистеме. Энергоспасающие технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и поддержанию природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в подлинный приятный угол с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только изоляция, это постройка пространства, в где каждый член показывает ваш персональный образ. Мы примем в расчет все все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы комфорта и стандартов.

2 ppu-prof_Or  
0
Наша бригада профессиональных специалистов предоставлена предложить вам актуальные средства, которые не только подарят надежную охрану от заморозков, но и дарят вашему зданию стильный вид.
Мы практикуем с последовательными средствами, утверждая постоянный срок службы и выдающиеся выходы. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия на тепле, но и забота о окружающей природе. Экологичные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в реальный тепличный локал с минимальными расходами.
Наши произведения – это не исключительно утепление, это разработка поля, в где все аспект отражает ваш индивидуальный стиль. Мы примем все твои просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Or  
0
Наша команда искусных специалистов предоставлена предлагать вам передовые системы утепления, которые не только обеспечат надежную покров от холодных воздействий, но и дарят вашему собственности современный вид.
Мы трудимся с новыми строительными материалами, подтверждая долгий период использования и отличные результирующие показатели. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия энергии на отоплении, но и заботливость о природной среде. Сберегательные разработки, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в реальный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не лишь изолирование, это постройка площади, в где каждый компонент отражает ваш особенный образ. Мы примем все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир уюта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: