Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

20:35
Конкурс для школьников «Большая перемена» 2021.

Началась регистрация на всероссийский конкурс «Большая перемена» в 2021 году. Старт конкурса 28 марта 2021 года.  Цель конкурса – помощь учащимся раскрыть те способности, которые не попадают в традиционную систему обучения в школе и соответствующие предметные олимпиады. Все мы – разные. «Большая перемена» намерена доказать, что не только олимпиадник, условно, по химии и математике, может быть успешным. 

Кто может участвовать?  Участие в «Большой перемене» в 2021 году наряду со старшеклассниками и студентами ССУЗ смогут принять и учащиеся 5-7 классов. 

Зарегистрироваться

Просмотров: 114 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Or  
0
Наша бригада искусных исполнителей проштудирована предоставлять вам инновационные системы, которые не только обеспечат надежную покров от зимы, но и преподнесут вашему жилью трендовый вид.
Мы эксплуатируем с новейшими средствами, утверждая продолжительный время эксплуатации и выдающиеся выходы. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия на отапливании, но и внимание о окружающей среде. Спасательные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и поддержанию природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи за 1</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в истинный тепличный угол с небольшими затратами.
Наши труды – это не лишь теплоизоляция, это образование территории, в где каждый элемент показывает ваш особенный образ. Мы примем в расчет все ваши просьбы, чтобы переделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>stroystandart-kirov.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: