Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

11:45
Праздник выпускников "Роза ветров"

В июне 2016 года в Саратовской области впервые пройдет масштабный праздник выпускников «Роза ветров – 2016».

 Название «Роза ветров» символизирует многообразие направлений пути, которые открываются перед выпускниками с их вступлением во взрослую жизнь. В празднике планируется участие около 5000 выпускников и 900 учителей, классных руководителей выпускных классов школ, которые приедут в Саратов из всех районов области. Праздник выпускников «Роза ветров» станет захватывающим зрелищем, какого до сих пор в Саратове не было. Он включает в себя три мероприятия.

1. Шоу-программа для выпускников на Театральной площади. В этом году она символично связана с космосом. 2016 год – 55 лет со дня первого полета человека в космос, Юрий Гагарин в Саратове учился и на саратовской земле приземлился. По замыслу сценаристов, будущая взрослая жизнь как космическое пространство безгранично, и какое направление выпускник выберет на старте, так и сложится его будущее. Планируется, что программу проведет известный московский ведущий телеканала RuTV Иван Чуйков, в шоу вместе с воздушными каскадерами примут участие группы «Мохито», МBAND, финалисты «Голоса» Данте и Нодар Ревиа, певица Нюша.

2. Торжественный прием «Премия «Признание» для педагогов школ Саратовской области. Впервые в Саратовской области 10 лучшим классным руководителям выпускных классов 2016 года будет вручена премия «Признание», в концертной части перед учителями выступит Ани Лорак.

3. Шествие выпускников «Вперед, к мечте!». В шествии от Театральной площади до набережной Космонавтов, как ожидается, примут участие учителя, выпускники. Ровно в полночь над Волгой запланирован музыкальный салют.

Праздник выпускников заложит новую традицию Саратовской области, объединяющую выпускников и их учителей, что станет заметным событием в жизни региона. 

Просмотров: 394 | Добавил: Админ
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: