Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

17:29
Всероссийская акция «Диктант Победы»

 

7 мая пройдет Всероссийская акция «Диктант Победы», посвященная 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

«Диктант Победы» организован партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с Российским военно-историческим обществом, Российским историческим обществом, Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы».

«Память о том, что произошло в годы Великой Отечественной войны, должна сплачивать наше общество и укреплять наше государство на будущие времена»
В.В. ПутинОрганизаторы диктанта
Время проведения диктанта (по московскому времени)

Группа: 1 (Часовая зона 1-7: Мск-1; Мск; Мск+1; Мск+2; Мск+3; Мск+4; Мск+5)
13:00-13:45 — написание Диктанта;

Группа: 2 (Часовая зона 8-11: Мск+6; Мск+7; Мск+8; Мск+9)
09:00-09:45 — написание Диктанта;

Онлайн тестирование:
С 14:00 07 мая 2019 г.

Цель, задачи и принципы проведения Диктанта

Диктант проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.

Задачами Диктанта являются:

  • предоставление возможности участникам Диктанта получить независимую оценку своих знаний о событиях Великой Отечественной войны;
  • поощрение участников Диктанта, показавших наиболее высокий уровень исторической грамотности при выполнении заданий;
  • получение объективной информации об уровне исторической грамотности российского общества с целью выработки конкретных мер по улучшению ситуации в данной сфере;
  • привлечение внимания общественности и средств массовой информации к проблеме сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне.

1. Инструктаж для участников Диктанта

2. Рекомендация для организаторов

3. Рекомендация для ответственных за получение и печать ЭМ лиц на региональных площадках проведения Диктанта Победы

4. Рекомендация для технического специалиста региональной площадки проведения Диктанта Победы

5. Тестовая страница проверки границ печати

6. Правила заполнения бланков Диктанта

 

Просмотров: 274 | Добавил: Админ
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_Or  
0
Наша бригада опытных специалистов завершена предоставить вам передовые методы, которые не только подарят устойчивую безопасность от прохлады, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы функционируем с современными компонентами, гарантируя долгий запас эксплуатации и превосходные результирующие показатели. Изоляция фасада – это не только экономия ресурсов на тепле, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоэффективные разработки, какие мы используем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в действительный приятный местечко с скромными издержками.
Наши труды – это не исключительно изоляция, это создание поля, в где всякий элемент отражает ваш уникальный образ действия. Мы примем во внимание все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель уюта и высоких стандартов.

4 ppu-prof_Or  
0
Наша группа профессиональных мастеров предоставлена предлагать вам актуальные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы функционируем с новыми компонентами, обеспечивая продолжительный термин использования и прекрасные результирующие показатели. Изоляция фасада – это не только экономия на прогреве, но и забота о экологии. Сберегательные технологии, которые мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в реальный приятный угол с минимальными расходами.
Наши примеры – это не всего лишь изоляция, это постройка области, в где всякий компонент отражает ваш личный манеру. Мы примем все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу спокойствия и уровня.

3 Teplo_Dom_Ker  
0
Переутомились застывать зимой и перевыплачивать за отопление?
обогрев фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по термоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как верный и сознательный партнер, о чем свидетельствуют множественные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасада цена за кв м</a> от 1350 руб/м2.
практичность и профессионализм. Наши бригады имеют большой опыт работы в сфере утепления фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Частный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>веб-сайте компании</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

2 Teplo_Dom_Ker  
0
Утомились мерзнуть зимой и излишне выплачивать за отопление?
Инсуляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает профессиональные услуги по утеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как стойкий и благонадежный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> от 1350 руб/м2.
опытность и мастерство. Наши бригады имеют массивный опыт работы в сфере обогрева фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и современные технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Персональный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://www.stroystandart-kirov.ru/</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_Ker  
0
Забота о недвижимости - это забота о удовлетворении. Теплосберегающая облицовка - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Мастера, специалисты в своем деле, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное жилище.
Выполненные нами проекты - это не просто утепление, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы стремимся к гармонии между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш уголок стал не только пригодным для жизни, но и прекрасным.
И самое существенное - удовлетворительная стоимость! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к специалистам, и ваш уголок станет настоящим архитектурным шедевром, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: