Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 В МОУ «СОШ с. Кирово»  прошло внеклассное мероприятие «Уроки доброты».

 На «Уроках доброты» детям классные руководители рассказали об ответственном обращении к братьям нашим меньшим, о значении понятия «добро» и «доброта».

 Цели уроков: усилить понимание того факта, что животные – это живые, чувствующие существа, к которым нужно относиться с состраданием и уважением; помочь в понимании того, что животные часто нуждаются в том же самом и испытывают те же чувства, что и мы; помочь понять, как изменяется и развивается отношение людей к животным по мере того, как растет наше знание о животных. Прошла фотовыставка «С любовью к животным».

Дата: 18.06.2021 | Комментарии (0)

 

В области медицины трудятся миллионы наших соотечественников: врачи, медсестры, фельдшеры, работники «Скорой», санитары… Но всех их объединяет общее желание — помогать тем, кто в этом нуждается. Хотим сказать спасибо Вам! Здоровья, счастья и успехов!

Дата: 18.06.2021 | Комментарии (0)

 Поздравляем вас с Днем медицинского работника и желаем большущих успехов в вашем благородном и таком необходимом труде! Желаем вам уважения и любви коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви! Пусть не остынут ваши сердца, а всегда будут сочувствующими и горячими!

Дата: 17.06.2021 | Комментарии (0)

  На сайте школы открыт подраздел «Целевое обучение» разделов Информация для родителей и учащихся,
где вы сможете ознакомиться с документами о данном способе получения образования.

Дата: 15.06.2021 | Комментарии (0)

 

Муниципальный конкурс "Моя Родина". Конкурс посвящён празднованию дня России. В танцевальном флешмобе приняли участие обучающиеся нашей школы, с. Воскресенка и с. Калинино. #МояРоссия​​​​​​

Дата: 11.06.2021 | Комментарии (0)

  Дети — наша драгоценность,
  Наше сердце и отрада,
  Это наша гордость, радость,
  Счастье и еще награда!

 1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это   - настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы. Отдыхайте, дорогие ребята!

Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)

  Министерство образования области информирует о начале конкурса на присуждение премий лучшим учителям Саратовской области за достижения в педагогической деятельности в 2021 году.

  Напомним, указом Президента Российской Федерации от 28 ноября 2018 года № 679 с 2019 года учреждена 1 тыс. премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в размере 200 тыс. рублей. Указанные премии налогообложению не подлежат. В 2021 году приказом Минпросвещения России для Саратовской области установлена квота в количестве 14 премий.

  В конкурсе могут принять участие учителя с объемом учебной нагрузки не менее 18 часов в неделю за ставку заработной платы и со стажем педагогической деятельности не менее 3 лет, основным местом работы которых является образовательная организация.
Конкурсный отбор предусматривает оценку деятельности учителей незав ... Читать дальше »

Дата: 26.05.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 30 31 »