Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

     7 октября 2021 года наши обучающиеся приняли участие во Всероссийском проекте "Урок цифры"  в онлайн формате. Урок был организован министерством образования СО, министерством цифрового развития и связи СО, ГАУ ДПО «СОИРО».

На данном уроке обучающиеся смогли узнать как искусственный  интеллект помогает человеку повышать продуктивность и сокращать рутину, чтобы оставалось больше времени на интересные задачи. Ребята смогли попробовать себя в роли настоящего исследователя данных и создать умного помощника для учителя. 

 Пройти урок онлайн «Искусственный интеллект в образовании» 

Дата: 07.10.2021 | Комментарии (0)

1. Что такое Пушкинская карта

Пушкинская карта — проект, направленный на то, что бы молодежь нашей страны могла за счет государства посещать различные культурные мероприятия.

Те молодые люди, у которых будет Пушкинская карта, смогут оплачивать с нее посещение различных культурных мероприятий. Это могут быть походы на экскурсию, на концерт, в театр.

2. Как и кому можно оформить Пушкинскую карту

Пушкинская карта предназначена для молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет включительно. В 2021 году возраст будут определять на 1 сентября. Кому на этот день уже исполнится 14 лет, но еще не будет 23 — те смогут получить карту. 

Желающие приобрести Пушкинскую карту в электронном виде должны будут создать учетную запись на портале Госуслуг. Если такая запись есть — можно перехо ... Читать дальше »

Дата: 12.09.2021 | Комментарии (0)

1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний!

Дата: 12.09.2021 | Комментарии (0)

  Проводим акцию "Родительская приёмка" в рамках проекта "Новая школа" и "Крепкая семья".

Дата: 16.08.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 30 31 »